Директор МакSим озвучила ее симптомы

556

Певица Марина Максимова вынуждена приостановить гастрольную деятельность как минимум на ближайшие несколько месяцев. Директор МакSим Маргарита Соколова не скрывает, что всё может закончиться и более серьезными последствиями вплоть до того, что артистке вовсе придётся уйти с большой сцены. В любом случае всё будет зависеть от темпов восстановления Максимовой.

До недавнего времени врачи даже не могли поставить диагноз Марине, что некоторых поклонников Максимовой приводило буквально-таки в ужас. Теперь же представитель МакSим рассказала о симптомах, которые переживает Максимова.

«У нее головные боли, болят ноги, болит голова, бессонница. Неврологи говорят, что это посттравматический синдром», - рассказала Соколова на передаче «Ты не поверишь».

Соколова в очередной раз подчеркнула: если состояние артистки в течение ближайших месяцев не улучшится, то о возвращении ее на сцену не может быть и речи. Тем не менее если восстановление будет проходить хорошо, если сон Марины будет здоровым, если она не будет чувствовать упадка сил и не будет ощущать физическую боль, то с большой долей вероятности сможет вернуться к концертам.

[media=https://www.instagram.com/p/B6dOhsMpWEu/]

В любом случае загадывать пока ещё очень рано, ведь как минимум должно пройти несколько месяцев. Ранее Соколова упоминала о сроке от 6 до 8 месяцев, но при этом давала понять, что это только предварительный период, в течение которого станет понятно, что грозит Марине в общем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ