Анастасия Волочкова призналась, почему разрушился ее роман с английским лордом

597

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что роман с женатым английским лордом Энтони Керманом, с которым они продолжительное время были в отношениях, был разрушен в большей части по ее инициативе. По словам Волочковой, ее очень смущало то, что возлюбленный был на 30 лет ее старше и между ними нередко случались недопонимания на этой почве.

Изданию «Телепрограмма» стало известно, что подробный рассказ о своем романе с женатым мужчиной Анастасия Волочкова написала в своей книге «Плата за успех». В ней балерина рассказала о том, что познакомилась с лордом во время своих гастролей в Лондоне. Там она находилась со своей мамой, которая по просьбе лорда, присутствовала на их первом свидании.

[media=https://www.instagram.com/p/B8VrhqsIyEh/?utm_source=ig_web_copy_link]

Волочкова призналась, что, несмотря на расставание, она благодарна бывшему возлюбленному. Ведь именно благодаря ему ей удалось познакомиться со многими влиятельными людьми, живущими в Англии. К их числу она отнесла принца Майкла Кентского и Вивьен Вествуд. Также лорд научил ее ценить себя и быть любимой в отношениях, ведь, несмотря на то, что у него была семья, которую он не думал бросать, он успевал уделять Анастасии достаточно времени и часто баловал ее подарками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ