«Избивал ногами»: Наталья Штурм раскрыла детали рукоприкладства бывшего мужа

726

Наталья Штурм внезапно заговорила о рукоприкладстве, которое пережила несколько лет назад в отношениях со своим бывшим супругом Игорем Павловым. Эпатажная артистка даже публиковала несколько архивных фотографий, в том числе и снимок, на котором она запечатлена с синяками на лице.

Свой пост с архивными фотографиями Наталья посвятила проекту, организованному медиа-группой «Патриот». Наталья и другие жертвы домашнего насилия рассказали о пережитом домашнем насилии во время жизни с деспотичными мужчинами.

[media=https://www.instagram.com/p/B8WPl9wFYuA/]

Артистка поделилась несколькими ужасающими воспоминаниями о пережитой трагедии. Наталья вспоминает, что главным возбудителем для её бывшего мужа становился алкоголь. Когда Игорь был трезв, они уживались, но когда выпивал, остановился совершенно другим человеком. В один из дней, когда к тому моменту Игорь находился в запое, он начал жестоко избивать супругу. Мужчина дошел до того, что потерял контроль над собой и принялся избивать Наталью со всей жестокостью, в том числе и ногами.

«После дня рождения сына муж был пьян уже неделю, я зашла в ванну помыть ребенка, он меня раз ударил, я закричала, потом меня ударил прямой наводкой по лицу. Сломал мне нос, брызнула черная кровь... Ребенок орал страшно. Я пыталась убежать из дома... Я кричала. Он избивал меня ногами на снегу», — рассказала звезда.

Кстати, недавно выяснилось, что бывший муж Натальи Штурм скрывает от нее сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Штурм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ