Станислав Садальский разоблачил Тину Канделаки

5 916

Российский артист Станислав Садальский в своем микроблоге часто рассказывает о знаменитостях всей мастей, раскрывая их постыдные тайны. В этот раз его «жертвой» стала преуспевающая бизнесвумен и продюсер Тина Канделаки, которая возмутила актера своими лживыми заявлениями на программе «Судьба человека».

[media=https://www.instagram.com/p/B7f7kAQoHnw/]

Отметим, в студии Тина Канделаки объявила, что принадлежит к категории женщин, которые сделали себя сами без чьей-либо помощи. Эти слова разозлили Станислава Садальского, который решил разоблачить зарвавшуюся звезду. В связи с этим он опубликовал в аккаунте в «Инстаграм» пост, в котором рассказал правду о продюсере.

По словам актера, своим успехом Тина Канделаки обязана многим людям, в том числе самому Садальскому. Ведь именно он познакомил девушку из далекой провинции с нужными людьми, среди которых Олег Марусев, журналистка Валерия Новодворская, продюсер Наталья Билан и другие. Эти профессионалы своего дела «слепили» из малограмотной красавицы «звезду-интеллектуалку», создавая для нее умные речи и стра*** во время первых эфиров.

«Стыдно слушать, что она всего добилась сама, без чьей-либо помощи. Все нужные связи и дружбы достались ей от меня. Почему не вспомнить Олега Марусева, который первым за руку привел ее на ТВ в программу Времечко и представил Прошутинской? Или Новодворскую, которая была ее консультантом и образовывала, как могла, ограниченную, но амбициозную девицу. Ее лепили все, как куклу вуду, втыкая булавки в пустое тело», – возмущается артист.

[media=https://www.instagram.com/p/B8ZzqxaJ0hj/]

Как считает Станислав Садальский, знаменитость поспешила рассказывать новую версию своей жизни, поскольку еще не ушли те, кто помнят правду. Артист также попенял Тину Канделаки за «провинциальный говор», от которого она не избавилась, несмотря на его советы.

[media=https://www.instagram.com/p/B7D6z_cIhwZ/]

В завершении актер не преминул упрекнуть знаменитость в меркантильности, которой она руководствовалась, выходя замуж за предпринимателя Андрея Кондрахина. При этом, как только у него начались проблемы с финансами, «любящая» супруга тут же отвернулась от мужчины, поскольку он больше не мог проплачивать ее эфиры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ