Анна Курникова подарила Энрике Иглесиасу третьего ребенка

478

В семье Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой произошло долгожданное прибавление. Последние несколько недель Анну Курникову активно обсуждали сквозь призму её второй беременности. Звезду несколько раз замечали на публике с явно изменившимися формами, которые она пыталась скрыть под свободной одеждой. Однако Курникову замечали, когда она была уже на финальном сроке беременности, и поэтому скрывать свое положение у бывшей спортсменки уже плохо получалось.

Подтверждение того, что Курникова подарила Энрике их 3 общего ребенка, предоставил брат Иглесиаса Хулио Иглесиас-младший. В беседе с журналистами он подтвердил, что стал дядей в очередной раз. При этом брат Иглесиаса отказался раскрывать любые подробности пополнения, подтвердив лишь, что у Энрике теперь трое детей, и что он безумно счастлив стать многодетным отцом.

[media=https://www.instagram.com/p/B617wlzpfHa/]

Сами Энрике и Анна пока никак не комментируют прибавление в семье. В целом это - абсолютно в их стиле - звездные супруги редко дают интервью, да и в целом крайне редко разговаривают на личные темы.

Ранее, напомним, Анна Курникова показала подросших детей от Энрике Иглесиаса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ