Жанна Эппле рассказал, почему рассталась с первым мужем

432

Известная актриса театра и кино Жанна Эппле приняла участие в программе «Судьба человека», в рамках которой рассказала ведущему Борису Корчевникову о своем неудачном первом браке. В студии знаменитость призналась, почему развелась с мужем спустя два года.

Напомнив, впервые Жанна Эппле вышла замуж, будучи совсем юной, 18-летней девушкой с романтическими представлениями о браке. Ее избранником стал танцовщик Алексей Бакай, с которым она встретилась в театральной библиотеке. Мужчина вызвался проводить симпатичную рыжеволосую девушку, которую отпугнуло наличие обручального кольца на пальце.

[media=https://www.instagram.com/p/B60uCfch45g/]

Правда, спустя короткий промежуток времени актриса пожалела, что сбежала от понравившегося мужчина. Затем Жанна Эппле долго искала его, а выбившись из сил, села на скамейку, заметив напротив своего незнакомца. Через год артистка снова встретилась с Алексеем на той же скамейке, где он сделал ей предложение, признавшись, что развелся с женой.

Счастливая Жанна Эппле дала согласие, и пара отправилась в ЗАГС. Но, как известно, «на чужом несчастье нельзя построить свое счастье». По словам актрисы, супруг не выдержал посланных им испытаний и предал ее в тяжелый период. Тогда она едва не погрузилась в депрессию, потеряв ребенка, и узнав о диагнозе – бесплодие.

«Мы потеряли ребенка. Потом я вообще попала в онкологию. Мне хотели отрезать грудь, поставили диагноз: бесплодие. Сказали, что у меня никогда не будет детей. Его позвали танцевать в Гранд-опера. Наш брак разрушила вот эта боль. Он оказался не самым порядочным человеком», – вспоминает актриса.

Еще через год раскаявшийся супруг вернулся с повинной к Жанне Эппле, однако она не смогла простить его предательства.

[media=https://www.instagram.com/p/B6-xmiQCBVH/]

Сейчас артистка вполне счастлива в гражданском браке с предпринимателем Ильей Фрэзом, которому, она, несмотря на неутешительный диагноз, смогла родить двоих сыновей. Один их них даже сделал знаменитость бабушкой. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жанна Эппле
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ