Мила Йовович назвала диагноз, который поставили ее новорожденной дочери

5 460

44-летняя актриса Мила Йовович, 2 февраля 2020 года родившая третью дочь Ошин, призналась, что новорожденная очень больна, а потому она очень опасается за ее жизнь. Как оказалось, Ошин поставили неутешительный диагноз, который звучит, как тяжелая форма желтухи, поражающая новорожденных детей. Из-за болезни Мила уже неделю проводит с малышкой в больнице.

По словам актрисы, врачи добиваются того, чтобы Ошин больше ела, ведь только таким образом из ее крови смогут выйти токсичные вещества, а организм справится с инфекцией. Сложность заключается в том, что новорожденная дочь Йовович настолько слаба, что не может самостоятельно сосать молоко матери, а потому миле пришлось отказаться от грудного вскармливания.

В своем микроблоге Йовович поделилась фотографиями, на которых видно, как ее две старшие дочери - 12-летняя Эвер и 4,5-летняя Дешиэл, помогают ей ухаживать за Ошин.

[media=https://www.instagram.com/p/B8ZsHnqnRge/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также клинику практически не покидает супруг актрисы – режиссер Пол Андерсон, известный, как создатель серии фильмов «Обитель зла», в главной роли в которых снялась Йовович.

Супруги состоят в официальном браке более десяти лет. До брака их семь лет связывали романтические отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мила Йовович, Пол Андерсон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ