Грета Тунберг снимется в новом реалити-шоу

3 329

Относительно недавно ставшая известной на весь мир юная шведская активистка Грета Тунберг, вставшая на защиту экологии планеты и номинированная на Нобелевскую премию мира, собирается сняться в новом реалити-шоу в виде сериала, где она исполнит главную роль.

Как сообщают представители компания BBC Studios, сериал расскажет о своеобразном вхождении Греты во взрослую жизнь, которое началось непредвиденно для всех. Активистка выступит в роли гида, который покажет, как встречается с учеными по всему миру и обсуждает с ними проблемы экологии и глобального изменения климата.

[media=https://www.instagram.com/p/B8WgGWmJfHV/]

Кроме того, в некоторых эпизодах будут присутствовать и сены и обыденной жизни. Например, утверждает, что весьма впечатляющими должны стать моменты, когда Грета пишет свои ошеломительные речь для выступлений перед широкой аудиторией.

«Мы покажем ее путешествие во взрослую жизнь, поскольку она продолжает сталкиваться с последствиями бездействия в реальном мире. А также обычные моменты жизни, к примеру, когда она пишет впечатляющие речи, которые транслируются и анализируются по всему миру», - говорится в анонсе.

Впрочем, стоит напомнить, что к юной активистке в мире сформировалось весьма неоднозначное отношение. Достаточно посмотреть на мемы, которые в буквальном смысле заполонили все социальные сети. Иными словами, ее многие просто не воспринимают всерьез, считая все ее выступления неким невразумительным поведением несостоявшегося взрослого человека – еще такого себе ребенка.

Фото: Грета Тунберг

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Грета Тунберг
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ