Выглядели плохо: Сергей Рогожин раскритиковал стиль Аллы Пугачевой и Ирины Аллегровой

597

Певец Сергей Рогожин в своем интервью МК поделился мнением на довольно неочевидную тему. Он попытался объективно оценить стиль российских знаменитостей.

Пугачева и Аллегрова выглядели плохо

Рогожин констатировал, что начиная с девяностых годов стиль российских певиц был, мягко говоря, странным и нелепым. Причём речь идёт о звёздах первой величины - таких как Алла Пугачева, Ирина Аллегрова и пр. По словам артиста, та же Алла Борисовна всегда выглядела очень плохо.

Причём звезды допускали совершенно разные ошибки: порой выбирали просто странные и некрасивые наряды, а в других случаях - отдавали предпочтение слишком откровенным образам.

Вызывающие образы в «ВИА Гре»

В качестве примера второй категории Рогожин перевёл участниц группы «ВИА Гра», которые всегда выходили на сцену в крайне вызывающих нарядах.

Досталось и мужчинам

Впрочем, досталось от Рогожина и мужской части российского шоу-бизнеса, даже таким знаменитостям как Филипп Киркоров и Валерий Леонтьев.

В то же время музыкант подчеркнул, что положительными примерами считает Дмитрия Маликова, Олега Газманова и Льва Лещенко.

Ранее Сергей Рогожин вспомнил о самом опасном концерте в своей карьере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Рогожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ