Анастасия Волочкова обратилась к своему пиар директору с теплыми словами

565

Именитая отечественная балерина Анастасия Волочкова в личном микроблоге обратилась с теплыми словами к своему пиар директору Наталии Ракицкой. Артистка поздравила своего директора с днем рождения. По словам Анастасии, она очень ценит труд Натальи. Прима написала:

«А сегодня День рождения моего самого любимого , неповторимого, профессиональнейшего пиар директора Наталии Ракицкой.?❤️ @natalka905 Наташенька, я дорожу Вами, люблю, уважаю Ваш труд!? Желаю Вам и Вашей семье радости!? Вы невероятный человек, который всегда рядом.?? Храни Вас Бог! Я счастлива, что мы вместе!»

Фотография сразу же получила массу положительных отметок «мне нравится», это значит, что поклонники балерины поддержали ее поздравление. Так как Анастасия в очередной раз отключила возможность комментировать свои публикации, реакция остальных пользователей Сети неизвестна.

[media=https://www.instagram.com/p/B8b9i-ioMqM/]

Отметим, что Наталья сотрудничает с балериной на протяжении многих лет, она часто поддерживает свою подопечную, и помогает ей становится еще известнее. Напомним, что не так давно Анастасию Волочкову обвинили в алкоголизме. На обвинения пользователей социальных сетей балерина ничего отвечать не стала. Вместо споров с хейтерами в личном микроблоге она продолжает рассказывать о своей работе и творческой деятельности, а также показывает поклонникам, как проводит свободное время. Почитатели неоднократно заступались за Волочкову, отмечая, что если бы она была алкоголичкой, то не смогла бы продолжать карьеру балерины, так как алкоголь пагубно влиял бы на ее координацию и движения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ