Ким Кардашьян презентует новую коллекцию в честь Дня Всех Влюбленных

529

Американская модель и телезвезда Ким Кардашьян в личном микроблоге сообщила многочисленным поклонникам о презентации новой коллекции нижнего белья в честь Дня Святого Валентина. По словам Ким, она очень рада сообщить о таком приятном событии:

«Я так рада объявить о выпуске коллекции @skims в честь Дня Святого Валентина -лимитированной капсульной коллекции наших самых любимых стилей Solutionwear™ из кварца, идеального оттенка пыльно-розового. ЗАПУСК В ПЯТНИЦУ, 14 ФЕВРАЛЯ В 9 УТРА PST / 12 ВЕЧЕРА EST. Присоединяйтесь к списку ожидания прямо сейчас по адресу SKIMS чтобы получить ранний доступ к магазину коллекции.»

Поклонники Ким восторженно восприняли данную новость. Многие отметили, что им не терпится увидеть всю коллекцию. Фолловеры оживленно прокомментировали публикацию, осыпав ее множеством отметок «мне нравится» - более девятисот тысяч. Фанаты написали, что Ким, наверняка, снова порадует их.

[media=https://www.instagram.com/p/B8by65ug3BS/]

Пользователи социальной сети в очередной раз отметили чувство стиля популярной модели. Ким поблагодарила некоторых подписчиков в комментариях, посылая им различные эмоджи. Напомним, что не так давно Ким поделилась с поклонниками совместной фотографией со своим мужем Канье Уэстом. По словам фолловеров, звездная пара замечательно смотрелась вместе на на премии вручения «Оскар» 2020.

[media=https://www.instagram.com/p/B8YBQLyA7QR/]

Фотография получила три миллиона лайков и более десяти тысяч комментариев. Поклонники заметили контраст в нарядах модели и ее супруга, называя это оригинальным решением. Фолловеры признались, что для них Ким Кардашьян является законодательницей моды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ