Ольга Рапунцель пообещала не обращать внимания на злые языки

423

Телезвезда Ольга Рапунцель в личном «Инстаграм» обратилась к подписчикам со словами о том, что она больше не будет грустить и переживать из-за неприятных слов в ее сторону от пользователей Сети. Ольга отметила, что не станет обращать внимания на хейтеров:

"

У нас сегодня с дочей игривое,тигриное настроение ?? никто не смеет нам его испортить ? Вообщем,что я хочу сказать,я не буду больше обращать внимание на зло и необъективность людей и точно не буду грустить и плакать из за этого ? вам многим в кайф меня доводить и вам за радость,наживаться на моих слезах, эмоциях,фу просто ??‍♀️давайте,можете дальше продолжать себя так вести? Бог вам судья ? Вы по-моему забыли, что я взрослый человек,я дважды стану мамой и никому из вас зла точно не желаю,в моей семье все прекрасно,у меня есть моя жизнь,моя семья ,мои дети,мне есть о ком думать и заботиться и есть куда отдавать свою энергию и любовь ❤️поверьте, мне ваши конфликты точно не нужны,просто вы настолько оборзели нагло врать про мою семью,тем самым оправдывая себя,хотя многие видят,что вы не святые и не лучше нас ☝️а главное, хочу сказать,живите отдельно от своих родителей, от мамы , любите на расстоянии, просто благодарите маму за жизнь и если нужна будет помощь, я всегда помогу, как это было и раньше, но многие забывают хорошее и не ценят ?Я знаю за себя и свою правду,это самое главное и пусть Бог всех рассудит? Всем спасибо за адекватные мнения"

Публикацию она сопроводила видеороликом с запечатленной дочерью. За кадром Ольга спросила свою дочь показать, «как тигренок делает». На что девочка пародирует рык тигра, а потом показывает, где он изображен на коврике.

[media=https://www.instagram.com/p/B8YydO2oJ1u/]

Поклонники положительно восприняли публикацию и слова Ольги, многие написали, что теледиве давно нужно было прекратить реагировать на высказывания недоброжелателей. Фанаты заметили: «Крепче будут нервы«, «Давно пора уже", "Не слушайте никого!». Видеозапись с дочерью Ольги собрала более двухсот тысяч просмотров. Нашлись среди комментирующих и те, кто порадовался, как быстро растет наследница телезвезды. Почитатели Рапунцель написали, что видеозапись порадовала их и приподняла им настроение. Напомним, что не так давно в сторону Ольги буквально сыпались негативные высказывания от телезрителей и пользователей социальной сети из-за произошедшего на площадке телепроекта »Дом-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ