Оксана Воеводина подцепила болезнь в аэропорту

486

Бывшая модель и экс-супруга бывшего малайзийского короля Оксана Воеводина попала в очередную неприятную историю. Молодая мама сообщила, что подхватила серьезную болезнь. Оксана могла подцепить вирус, когда находилась в аэропорту.

Бывшая модель пожаловалась, что чувствует ломку в теле и страдает от сильного жара, а высокая температура у неё держится в течение уже нескольких дней.

[media=https://www.instagram.com/p/B8a9hCKiswD/]

Оксана уверена, что вирус подцепила в аэропорту. По словам Воеводиной, её маленький сын Леон имеет привычку пробовать на вкус все предметы, с которыми встречается. В аэропорту ситуация повторилась, и Оксана в панике старалась постоянно пользоваться антисептиком. И хотя её сын пока ничего, к счастью, не подцепил, сама Оксана после этой поездки как раз и почувствовала недомогание. Воеводина даже отпускает, что это может быть новый китайский коронавирус, но свой точный диагноз она пока не знает – судя по всему, она еще не успела пройти обследование в больнице.

«В самолете Леон облизал буквально все — от ручек до иллюминаторов. Я нервничала и в спешке заливала все поверхности антисептиком. В итоге я лежу в маске и с температурой уже три дня. Где могла подцепить, и что это за вирус — непонятно, но я уверена, что из аэропорта», — рассказала она в личном блоге.

Ранее Оксана Воеводина рассказывала, что перестала выходить на улицу без оружия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Воеводина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ