«Избавились от груза»: Меган Маркл и принц Гарри больше не живут «по-королевски»

591

Меган Маркл и принц Гарри привыкают к новой жизни в Канаде. После отречения от королевских обязанностей супруги взяли в аренду уютный и просторный дом на канадском острове Ванкувер, «забаррикадировались» от папарацци и теперь об их жизни известно очень мало.

Тем не менее близкие друзья герцога и герцогини рассказывают, что впервые за долгое время Меган и Гарри живут в гармонии. Несмотря на то, что о герцогах Сассекских ходит немало пересудов, друзья супругов уверяют: Меган и Гарри пока ещё ни разу не пожалели о своем решении. Своей новой жизнью они абсолютно довольны, и впервые за долгое время могут по-настоящему расслабиться.

«Нет никаких сожалений. Меган ни о чем не жалеет. Она чувствует, что теперь для нее предел — это только небо. Она сказала, что они с Гарри ощущают, что избавились от огромного груза», — приводит слова подруги Меган «Телепрограмма».

[media=https://www.instagram.com/p/B7EaGS_Jpb9/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В целом сейчас жизнь Меган и Гарри протекает спокойным руслом, а живут они как самая обычная семья. Таким образом, постепенно герцоги прощаются с королевской жизнью, но при этом совершенно об этом не жалеют. Периодически они появляются на публике в рамках различных мероприятий, но уже не обязаны придерживаться строгого протокола. Своим новым ритмом жизни они абсолютно довольны и чаще появляться на публике не стремятся, утверждают их друзья.

Кстати, Меган Маркл и принц Гарри готовят свой последний «королевский» публичный выход.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ