Дмитрий Шепелев впервые вышел в свет с Екатериной Тулуповой

2 630

Ведущий Дмитрий Шепелев предпочитал держать личную жизнь втайне после смерти своей супруги, певицы Жанны Фриске. Однако вскоре начали ходить слухи о романе звезды Первого канала с дизайнером Екатериной Тулуповой, который они до недавнего времени не подтверждали. Ситуация изменилась совсем недавно, когда влюбленные впервые вместе вышли в свет.

[media=https://www.instagram.com/p/B8GEjVnCTjl/]

Инициатором их совместного появления на публике выступила Екатерина Тулупова, которая пригласила ведущего принять участие в дискуссии «Дневник женского клуба». Об этом стало известно благодаря публикации в аккаунте дизайнера в «Инстаграм», в которой она по достоинству оценила проект Алины Гасумяновой.

Екатерина Тулупова признала, что была неправа, когда пыталась отговорить организатора от реализации этого прекрасного проекта. В этом дизайнер видит заслугу не только Дмитрия Шепелева, которая она без стеснения назвала своим «любимым», но и других участников женского клуба.

«Насколько я ошибалась, настолько это сейчас оказалось абсолютно актуально. И не потому что один из ведущих – мой любимый мужчина @dmitryshepelev, а потому что всем участникам этого литературного шабаша делать это огромное удовольствие», – написала дизайнер.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Oe8NMnbIr/]

В подтверждение своих слов Екатерина Тулупова прикрепила к посту снимок, на котором она позирует вместе с возлюбленным и представителями проекта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ