Евгений Петросян опроверг слухи о переводе Степаненко миллиарда рублей

480

Юморист Евгений Петросян в своем микроблоге поделился с подписчиками размышлениями на тему фейков в Интернете. По словам комика, последняя новость о том, что он, якобы, перевел Елене Степаненко миллиард рублей с одного из своих счетов, является неправдивой. При этом Петросян с юмором отреагировал на фейковые новости в свой адрес и заявил, что на всех журналистов, которые пишу о нем небылицы, он будет натравлять Бабу-Ягу.

«На всех, кто создаёт про меня фейки я натравляю Бабу-Ягу!», - заявил юморист.

[media=https://www.instagram.com/p/B8dwQ21n4_O/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в Сети появилась информация о том, что Евгений Петросян перевел своей бывшей супруге Елене Степаненко около миллиарда рублей. Причем он сделал это, когда они еще состояли в официальном браке. Причиной для перевода денег было то, что Петросян завел роман со своей молодой помощницей Татьяной Брухуновой, которая младше его на 44 года. таким образом, юморист, якобы, хотел откупиться от супруги, опасаясь, что она устроит скандал в прессе.

Напомним, что после развода со Степаненко Петросян вступил в брак с Брухуновой. Их отношения регулярно становятся достоянием общественности, ведь многие не верят в то, что 30-летняя Брухунова вышла замуж за юмориста по любви. Не верит в это и дочь Петросяна Викторина, проживающая в Америке и во всем поддерживающая свою мать Елену Степаненко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ