Елена Ханга показала, как она выглядела 30 лет назад

557

Телеведущая Елена Ханга, получившая широкую известность после передачи «Про это», в ходе которой участники могли обсуждать пикантные подробности из личной жизни, поделилась со своими подписчиками в Instagram интересным фото. На нем она запечатлена в обществе двух темнокожих женщин, причем одна из них является дочерью известного боксера Мухаммеда Али.

[media=https://www.instagram.com/p/B8di0MDF13V/?utm_source=ig_web_copy_link]

«И мы так веселились втроём! Одна из нас – англичанка, другая – американка и я – русская. Для меня это был необычный день, наполненный волшебными совпадениями», - поделилась Ханга.

Также, пролистнув «карусель», можно увидеть второй снимок – на нем Елена Ханга в обществе тех же женщин, но тридцать лет назад. По словам телеведущей, эта встреча состоялась, когда она училась в МГУ. Она призналась, что в молодости увлекалась теннисом, а потому часто посещала университетский корт. В один из дней она повстречала там дочь Мухаммеда Али и англичанку Энн Симмонс, с которыми они впоследствии подружились.

По словам Ханги, вновь им удалось встретить только тридцать лет спустя в Лос-Анджелесе. При этом телеведущая решила не сообщать подробности встречи, однако пообещала подписчикам, что обязательно расскажет о них позже.

Напомним, что в своем недавнем интервью Ханга призналась, что ей катастрофически не хватает пенсии, которую она получает от государства. При этом ведущая «Давай поженимся» Роза Сябитова порекомендовала ей надеяться только на себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ханга
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ