Диана Арбенина рассказала о причинах, по которым она решила родить детей

585

По словам экс-солистки группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной, ее никогда не волновал вопрос рождения детей. Вплоть до 34 лет Арбенина даже не задумывалась над тем, чтобы подарить кому-то жизнь.

Также певица призналась, что в ее жизни многое случается абсолютно спонтанно. Так же случилось и с детьми – в какой-то момент она поняла, что готова родить и не стала откладывать это в долгий ящик.

В своем микроблоге Светлана призналась, что в один из вечеров она была приглашена на застолье и там увидела маленького ребенка. С тех пор мысль о том, что она готова стать матерью, не покидала ее голову.

«Это произошло во время одного из застолий, когда я посмотрела вниз и увидела там ребенка: «Что это, кто это там копошится?» Меня вообще дети не интересовали. И до 34 лет мне и в голову не приходило это слово», - призналась Диана.

[media=https://www.instagram.com/p/B8JMIYDpy0K/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что двойняшки Артём и Марта появились у Арбениной в 2010 году. Сейчас Светлана признается, что много времени уделяет их воспитанию – в частности учебе в школе, ведь хочет, чтобы ее дети были не только добрыми и справедливыми, но и образованными.

При этом Арбенина не забывает о творчестве и поклонниках. Певица регулярно радует появлением новых клипов и композиций, которые она исполняет сольно. В июле 2019 года певица представила свою песню «Секунду назад», которая за короткое время заняла лидирующие строки в хит-парадах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Арбенина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ