Михаил Боярский жестко отреагировал на новость о своей неправильной парковке

452

Автомобиль известного актера Михаила Боярского, являющегося президентом Союза кинематографистов России, в очередной раз заметили неправильно припаркованным возле дома на набережной реки Мойка. Это все при том, что с 2019 года Боярский входит в состав совета при ГУ МВД России.

Примечательно, что актер довольно жестко отреагировал на появление в Сети фото своего автомобиля. По его словам, ему надоели журналисты и все, кто вмешивается в его личную жизнь.

«Как вы мне все надоели! Все без исключения», - прокомментировал Боярский ситуацию с неправильной парковкой.

Стоит отметить и то, что представители ГИБДД, которым позвонили корреспонденты, заявили, что они не получали никаких сведений о нарушениях Михаила Боярского. При этом они пообещали разобраться в ситуации.

Фото: Неправильно припаркованный автомобиль Михаила Боярского возле его дома в Санкт-Петербурге

Издание «Мойка 78» уточняет, что данный случай неправильной парковки является далеко не первым – согласно наблюдениям журналистов, Михаил Боярский регулярно нарушает правила дорожного движения и паркует свой автомобиль, доставляя не только неудобства окружающим, но и провоцируя возникновение потенциально опасных ситуаций. При этом актер игнорирует обращения в свой адрес, чувствуя безнаказанность и вседозволенность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Боярский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ