Стало известно, как прошел последний день жизни Коби Брайнта

452

Американский баскетболист Коби Брайнт разбился вместе со своей дочерью на личном вертолете 26 января 2020 года, что стало настоящей трагедией для его семьи и поклонников. Стало известно о том, как прошел последний день жизни спортсмена.

Как оказалось, Брайнт еще до рассвета проснулся и отправился в церковь, которая находится в восьми километрах от его дома. Там он долго общался со священниками, после чего собрался и поехал домой.

В тот день он должен был попасть в Лос-Анджелес, однако пилот из-за плохой видимости не смог проследовать по привычному маршруту, вследствие чего вертолет разбился. При этом отмечается, что пилот Брайнта благодаря своему профессионализму смог отвести вертолет от жилых районов на окраине Лос-Анджелеса и спас жизни местных жителей.

[media=https://www.instagram.com/p/B7xOgFjnuiO/?utm_source=ig_web_copy_link]

Издание «Спорт.ру» также сообщает, что накануне трагедии Коби вместе с дочерью видели в торговом центре. При этом очевидцы отметили, что баскетболист выглядел очень задумчивым, что обратило на себя внимание, ведь чаще всего Брайнта видели улыбающимся и счастливым. По этой причине многие поклонники предположили, что баскетболист предчувствовал что-то нехорошее, что должно было произойти в его жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Коби Брайнт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ