Директор Светланы Лободы и Юлия Снигирь поспорили по поводу «Нового Папы»

937

Российская актриса Юлия Снигирь приняла участие в съемках популярного зарубежного сериала «Новый Папа». Эта работа наделала много шуму в мировом кинематографе. А режиссёр сериала Паоло Соррентино получил неоднозначные отзывы о своей работе.

Для Юлии Снигирь, как бы там ни было, съёмки в таком рейтинговом сериале являются безусловным прорывом в карьере. Правда, не все коллеги Снигирь в восторге от этой работы. Например, продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина довольно резко раскритиковала работу режиссера Соррентино, отметив, что тот явно потерпел фиаско со своей задумкой. Крапивина посоветовала ему больше не работать в таком жанре.

[media=https://www.instagram.com/p/B8dVy8cH_i7/]

С мнением Нателлы Крапивиной кардинально не согласна Юлия Снигирь. Она дала ответа не только Нателле, но и сразу всем недовольным работой «Новый Папа».

«Я хочу сказать этим людям: «Нет ничего скучнее и глупее на свете, чем ваша уверенность»», - высказалась Юлия в своем блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B8dX2p4FLGM/]

Самое любопытное в заочном споре Крапивиной и Снигирь то, что Нателла как раз-таки похвалила работу Юлия Снигирь, отметив, что её актёрская игра стала одним из немногих приятных моментов во всём сериале. Похоже, Снигирь не считает себя особенной - по её мнению, весь сериал получился очень хорошим.

Кстати, Юлия Снигирь рассказывала, что замерзала на съемках этого сериала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ