Кристина Асмус показала подросшую дочь от Гарика Харламова

669

Жена Гарика Харламова Кристина Асмус наслаждается заслуженным отдыхом на Мальдивских островах. Примечательно, что вместе с ней на Мальдивы не отправился сам Харламов, зато компанию звезде фильма «Текст» составила их с Гариком общая дочь Анастасия.

В последнее время Кристина и её муж редко показывают шестилетнюю наследницу своим поклонникам. Возможно, это связано с травлей, которую семья пережила в прошлом году. Как бы там ни было, опубликованные в stories кадры с дочерью Кристины вызвали большой ажиотаж - фолловеры заметили, что девочка, которая позирует то в белом комбинезоне, то в ярком платье, уже заметно подросла.

 

Подписчики также сошлись во мнении, что девочка пошла всё же больше в свою маму, нежели в попу. Действительно, визуально создаётся впечатление, что Настя подрастает актрисой, точно, как её мама.

Сама Кристина обильно делится с подписчиками фотографиями в купальниках. Подписчики оставляют ей массу комплиментов, а некоторые отмечают, что Гарику Харламову очень повезло с такой красавицей-женой.

[media=https://www.instagram.com/p/B8PHFFoCAxg/]

Напомним, Кристина Асмус столкнулась с проблемой на отдыхе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ