Алена Рапунцель обратилась к поклонникам за советом

549

Звезда телепроекта «Дом-2» Алена Рапунцель в личном микроблоге попросила поклонников о помощи. Теледива призналась, что хочет поменять прическу, но не знает, как поступить с волосами. Алена написала:

"Вопрос настиг меня ??
Хочу поменять причёску и вот задумалась ? Посоветуйте ?1-сделать карэ 2-покрасить волосы в блонд3-подстричь под свою длину 4-оставить все , как есть"

Поклонники принялись раздавать телезвезде различные советы. Некоторые предложили снять нарощенные волосы и начать ухаживать за своими, другие же посчитали, что Алене очень пойдет карэ.

[media=https://www.instagram.com/p/B8e7a_QF6Gp/]

Однако, среди комментирующих нашлись и те, кто поднял тему событий, происходящих на телепроекте «Дом-2«, а именно, пользователи социальной сети заступились за сестру Алены - Ольгу Рапунцель. Фолловеры упрекнули девушку в том, что она вместе со своей мамой »гнобит» Ольгу, хотя они должны благодарить ее за то, что она привела их на телешоу. На негативные высказывания Алена ничего отвечать не стала. Напомним, что не так давно Ксения Бородина также заступилась за Ольгу в своем личном микроблоге. Телеведущая написала, что видит, как Ольга просит у своей матери внимания и любви, а ее в этом обделяют, отдавая предпочтение Алене, потому что она младший ребенок. По словам Ксении, в семье все дети должны быть любимы одинаково. Фанаты согласились со словами популярной телевизионной ведущей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ