Алена Водонаева высказала благодарность фанатам

541

Бывшая звезда телепроекта «Дом-2» и журналистка Алена Водонаева в личном «Инстаграм» разместила публикацию, в которой поблагодарила всех своих поклонников за поддержку. Дело в том, что не так давно телезвезда высказала свое мнение о материнском капитале, которое моментально разнеслось по многим СМИ. Как пишет сама Алена, ей пришла «бумага», и теперь она должна ответить за свои слова:

«Доброго дня, дорогие мои друзья! Спасибо вам за поддержку. Я не успеваю читать Директ и отвечать на все комментарии. Нас ( людей, думающих в одном направлении ) оказалось так много, что я даже не ожидала. Когда получила бумагу где-то закралась мысль ... что это шанс. У меня же есть мечта и при сложившейся ситуации она легко может сбыться и здравствуй песня «Беверли Хиллс» Зиверт, я полетела! Всегда считала чудиками людей, короче жертвуют мечтами и комфортом ради идеи или какого-то принципиального дела. И вот на одной чаше весов мечта, а на другой доверие и надежда многих людей ⚖️ Завтра я иду по приглашению.»

Пост получил массу отметок «мне нравится», а также более тысячи комментариев. Большинство подписчиков поддержали Алену, предлагая ей покинуть страну, либо дальше бороться за свои слова и стоять на своем. Ранее в Сети появлялась информация о том, что теледиву хотят оштрафовать на миллион рублей за ее высказывание в социальной сети.

[media=https://www.instagram.com/p/B8dTGHJIy9z/]

Фолловеры написали: «Лететь нельзя бороться .... запятую ставьте сами, Алена! Пользуйтесь шансом! Такое бывает раз! Ничего хорошего тут не светит ни Вам, ни нам«, «Алена, бегите!», »Подумай о ребенке». Напомним, что высказывание Алены о материнском капитале получило поддержку ее поклонников. Пост собрал более шестидесяти тысяч лайков.

[media=https://www.instagram.com/p/B7WNVJhpAHv/]

После той публикации теледиве пришлось неоднократно выступать на телевидении и давать интервью, объясняя, что ее слова вырвали из контекста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ