Ольга Дибцева всерьез подралась с Сергеем Буруновым на съемочной площадке

1 388

Известную актрису и режиссера Ольгу Дибцеву и ее коллегу Сергея Бурунова связывают крепкие дружеские отношения, зародившиеся на съемках картины «Озабоченные, или Любовь зла». Однако, как звезда призналась корреспондентам издания «СтарХит», не все всегда было гладко. Так, однажды они серьезно подрались, при этом конфликт артистов из постановочного стихийно перерос в настоящий.

Напомним, знаменитости встретились на съемочной площадке в 2015 году, где в процессе совместной работы тесно сдружились. Теперь они с удовольствием встречаются на площадках, более того, Ольга Дибцева несколько раз снимала актера в своих проектах.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Qe80IhcK5/]

Что касается конфликта, то он был прописан в сценарии «Озабоченных…», где между персонажами были довольно жесткие любовные отношения. Поэтому режиссер потребовал от Ольги Дибцевой ударить своего партнера по лицу сумкой, что она и сделала, но слегка не рассчитала. В отместку разозленный Сергей Бурунов вцепился актрисе в волосы, и через минуту они уже дрались по-настоящему.

«Вот Хлебников мне и говорит: «А сейчас возьми сумку и врежь ему ею со всей силы». Я послушно беру сумку с пряжкой, размахиваюсь и попадаю Сергею по носу. Бурунов тут же впивается в волосы и начинает бить меня по-настоящему. И мы вот так с ним деремся, а Боря Хлебников орет: «Стоп!» Но мы не слышим, мы все больше похожи на котов на помойке», – вспоминает артистка.

К счастью, данный инцидент не испортил отношения между коллегами, которые посчитали его забавным. Так, Сергей Бурунов до сих пор в шутку напоминает Ольге Дибцевой, что на ней его кровь.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Klw5bI8HW/]

Кстати, сцена потасовки получилась настолько живой и эффектной, что режиссер решил ее оставить в фильме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ