Звезда «Игры Престолов» Софи Тернер ждет ребенка

670

Звезда нашумевшего сериала «Игра Престолов» Софи Тернер весной прошлого года вышла замуж за своего возлюбленного, музыканта Джо Джонаса, а затем устроила пышное торжество по этому поводу во Франции. Судя по всему, у супругов все прекрасно, даже более того. Недавно появилась информация о беременности актриса, которую сообщает издание «СтарХит» со ссылкой на Just Jared.

По данным инсайдеров, Софи Тернер ждет первенца, о чем уже известно родным и близким пары. Однако супруги пока не готовы поделиться столь личной информацией с представителями прессы. Поэтому звезда «Игры Престолов» пытается скрывать слегка округлившиеся формы просторной одеждой.

[media=https://www.instagram.com/p/B8J8vEyBLVy/]

«Они пока не хотят об этом объявлять публично, но все родные и друзья уже в курсе и очень рады за них. Софи старается скрывать беременность одеждой во время их с Джо выходов в свет», – заявил инсайдер.

В подтверждении этих слов в конце января Софи Тернер действительно «засветилась» в просторной черной кофте, когда покидали один из ресторанов Лондона вместе с Джо Джонасом.

Кстати, этот ребенок станет первенцем для обоих супругов, у которых нет детей и предыдущих браков. Хотя все могло сложиться иначе, поскольку вскоре после заключения помолвки разволновавшаяся Софи Тернер бросила музыканта. К счастью, спустя сутки актриса раскаялась в своем поступке, и пара снова воссоединилась.

[media=https://www.instagram.com/p/BzetyOqhAQq/]

Напомним, влюбленные впервые поженились в Лас-Вегасе, а затем устроили торжественную церемонию в старинном замке на Лазурном берегу. На мероприятии присутствовали многие знаменитости, в том числе «экранная сестра» Софи Тернер – Мэйси Уильямс, которая была подружкой невесты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Софи Тернер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ