«Вези меня мразь»: Участница конкурса «Краса России» Яна Данькова избила таксиста

646

Бывшая участница конкурса «Краса России», а сейчас фитнес-тренер Яна Данькова обрела популярность в Сети. Причиной этого стала видеозапись, на которой видно, как девушка с криками избивает таксиста, появившаяся в аккаунте Telegram-канала Baza.

Так, ранее малоизвестная девушка превратилась в настоящую звезду. Под ее последней публикации в микроблоге собралось рекордное количество комментариев, большинство из которых носит осуждающий характер, поскольку пользователи не одобряют вспыльчивости тренера.

Стоит признать, что Яна Данькова действительно быстро выходит из себя. На видео бывшая модель закатила таксисту знатную истерику, обвиняя мужчину во всех смертных грехах. В пылу гнева девушка не подбирает слов, опустившись до откровенных оскорблений.

«Вези меня на место, . Меня люди ждут. Вези меня, тварь, а иначе я позвоню друзьям. Ты специально это делаешь?»,– вопит тренер.

Однако исключительно словами дело не ограничилось, так как Яна Данькова пустила в ход кулаки, избивая водителя. Удары красавица перемежала криками, совершенно потеряв человеческий облик.

Как выяснилось позже, конфликт разгорелся на почве финансов, когда водитель, прождавший пассажирку около 10 минут, заявил о доплате в размере 57 рублей. Подобный расклад совершено не устроил Яну Данькову, которая начала возмущаться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Данькова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ