Любовь Успенская готова была отдать миллион рублей за информацию о пропавшей дочери

523

История громкой ссоры Любови Успенской и её дочери Татьяны продолжает будоражить умы россиян. Оказывается, «королева русского шансона» готова была отдать баснословные деньги за информацию о местонахождении своей дочери.

Ранее Любовь Успенская заявила, что в её конфликте с дочерью виноваты журналисты канала НТВ, которые якобы удерживали Татьяну сперва в отеле, а потом и в какой-то квартире, надавили на неё, дабы получить выгодные для телеканала признания.

Сотрудники телеканала НТВ подтвердили, что некоторое время Татьяна жила за пределами дома матери. Тем временем руководитель детективного агентства Insider77.ru Максим Заболотный подтвердил, что его компания сотрудничала с Любовью Успенской. По его информации, детективам удалось выяснить местонахождение Татьяны Плаксиной - она находилась в одном из отелей.

[media=https://www.instagram.com/p/B6lVsSrlGKl/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Тем не менее добраться непосредственно до Татьяны у них возможности не было. Заболотный добавил, что Успенская готова была предложить миллион рублей сотрудникам гостиницы, лишь бы они посодействовали выходу на связь с дочерью. Однако эта попытка так и не закончилась удачно.

«Мы знали, что сначала Татьяна находилась в одной из крупных гостиниц, и предлагали сотрудникам за информацию о ней солидное вознаграждение. Начали с 300 тысяч рублей, закончили миллионом, но работники отеля все равно отмели наши предложения», - цитирует Заболотного «КП».

Кстати, Любовь Успенская не верит в примирение с дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ