Стефания Маликова рассказала когда заработала свои первые деньги

455

Сегодня, 13 февраля, свой день рождения отмечает популярный блогер Стефания Маликова, известная в первую очередь как дочь певца и композитора Дмитрия Маликова. Стеша празднует действительно значимую дату - ей исполняется 20 лет.

По случаю юбилея Стеши журналисты издания «Стархит» подготовили статью с подборками фактов о Стефании и её личных комментариев - выдержек из прошлых интервью. В одном из этих интервью Стефания признавалась, что к первому успеху она пришла ещё в 12-летнем возрасте. Естественно, на тот момент она ещё была ребенком, тем не менее представившейся возможностью заработать первые деньги она воспользовалась на все 100%.

[media=https://www.instagram.com/p/B8f8mDMBrLd/]

Тогда Стефанию вместе с её отцом и его коллегами по шоу-бизнесу пригласили для рекламной съемки известного косметического бренда. Для Стеши это была первая в жизни съемка такого уровня, но в конечном итоге Стеша отлично справилась с такой нагрузкой.

«Когда мне было 12 лет, я первый раз заработала настоящие деньги, радостям не было предела. В компании папы, Эдиты и Стаса Пьехи снялись для обложки каталога Avon, это была моя первая серьезная съемка в жизни. Тогда главной моей целью было купить на эти деньги двух черепашек — как мало надо было для счастья», — приводит слова девушки «Стархит».

Спустя некоторое время - вспоминает девушка - она отправилась в Нью-Йорк с родителями, где впервые в своей жизни познакомилась с брендами люкс-качества – так ее приоритеты поменялись. Теперь Стеша может позволить себе приобрести ту или иную вещь за несколько сотен тысяч руб.

Ранее именинница Стеша Маликова показала архивные фотографии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стефания Маликова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ