Продюсер Лавров раскрыл роковую ошибку Лаймы Вайкуле

758

Лайма Вайкуле во что бы то ни стало планирует сделать свой фестиваль «Рандеву» в Юрмале успешным. Она уже пригласила на мероприятие нескольких звёзд первой величины, в том числе украинских артистов, российских певцов с антироссийскими взглядами и молодых латвийских звёзд.

При этом в числе приглашенных звёзд много имён, которых банально практически никто не знает. На это обратил внимание и продюсер Сергей Лавров, который предсказал, что фестиваль в этом году будет провальным.

Никому не известная певица

В беседе с «Абзацем» Лавров констатировал, что Вайкуле пусть и является латышкой по происхождению, однако в Латвии она - никому не известная артистка, тем более среди молодежи. По его словам, Дайма всегда пела для русскоязычной аудитории, и в России её знают куда больше, чем у неё на родине.

Приглашает малоизвестных артистов

В то же время - констатирует Сергей - Лайма допускает критическую ошибку в организации своего фестиваля, приглашая именно латвийских молодых артистов, которых никто не знает. На фестивале - говорит он - будет в основном русскоязычная аудитория, которой все эти имена попросту незнакомы.

Ранее онколог Черемушкин рассказал о рецидиве рака Лаймы Вайкуле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лайма Вайкуле
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ