Ксения Бородина сообщила, что никогда не даст денег поклонникам

566

Телевизионная ведущая Ксения Бородина в личном «Инстаграм» рассказала подписчикам о том, как в ее директ приходит множество сообщений с просьбой помочь деньгами. По словам телезвезды, она никогда не была жадной, и всегда готова помочь близким людям, но подписчикам, просящим у нее денежные средства, она помогать не станет. Ксения высказалась:

«Весь Директ завален просьбами о Деньгах, каждый день люди просят у меня денег то на машину, то на квартиру, то просто в долг, то на новенький айфон ребёнку не хватает? мне всегда было сложно понять, как человек может сделать то, что я себе позвонить никогла не могла. Я никогда в жизни не брала Деньги в долг и просто так тоже не просила!!! Не считаю это чем-то унизительным, но просто я всегда исходила из своих возможностей и выше головы никогла не прыгала. Я долгое время ездила на марках машин, абсолютно обычных, все удивлялись, а что ты себе Мерседес не купишь, я говорила, что у меня другие цели сейчас в жизни и придёт время и будет Мерседес. Так многие в Москве живут , да и не только, на последние отдают за красивую картинку, а начинки совсем нет, лишь бы антураж вокруг создать, а многие женщины ведутся на это) так вот, возвращаясь к вопросу о деньгах, я никогла не была жадным человеком и все мое окружение всегда это подтвердит, я готова помогать нуждающимся и на это у меня выделен определённый бюджет. Но ребят, я даже оправдываться не собираюсь, почему я вам не дам никогда денег, у меня на это , даже слов не найдётся, вот честно...»

Публикация получила более ста тысяч отметок «мне нравится». Фолловеры принялись комментировать пост, отмечая, что каждый должен жить по средствам.

[media=https://www.instagram.com/p/B8gQTY-InWs/]

Некоторые, напротив, раскритиковали Ксению, критикуя ее за то, что она, наверняка, зарабатывает на рекламе, так как у нее множество поклонников, но, при этом, им помогать отказывается. На критику фолловеров телезвезда отвечать ничего не стала, зато поблагодарила некоторых подписчиков за понимание. Напомним, что не так давно в социальных сетях пользователи обсуждали развод Ксении с ее мужем Курбаном Омаровым. Ксения заступилась за свою семью и сообщила, что у них с мужем в отношениях все в полном порядке, и разводиться они не собираются. Кроме того, теледива считает, что ее дочери должны расти в полной семье, чтобы в будущем у них не возникало никаких проблем и моральных травм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ