Анастасия Тарасова порассуждала о нумерологии

461

Модель Анастасия Тарасова в личном микроблоге часто делится с поклонниками мыслями на те или иные темы. Несколько часов назад она разместила публикацию, в ходе которой поговорила с фолловерами на тему нумерологии. Анастасия откровенно призналась, что данный вопрос ей очень интересен, и она хотела бы узнать, кто из ее подписчиков также увлекается этой темой. Модель написала:

"Магия чисел. Всем привет! Давно хотела пообщаться с вами на тему нумерологии, так как в свое время заметила, что моя мама родилась в день праздника(9 мая), а мы все родились за 3 дня до праздников:
Я за 3️⃣ дня до 1 апреля ( День смеха);
Диашка за 3️⃣ дня до 12 июня (день России);
Витёк за 3️⃣ дня до 23 февраля( День защитника Отечества)
Дариша за 3️⃣ дня до 8 марта ( Международный Женский день). И на этом не конец?. Числа всюду?. Я такой человек, что люблю во всем разбираться сама ( во-первых, это интересно) и нашла у одного блогера школу Ильи и Юлии. Интересно то, что они создали реально лучшее обучение нумерологии.
Под руководством ребят, вы проходите тренинги, вас учат консультировать, дают опыт, практику, учат вести Инстаграм.
Все это очень удобно, Так как обучение онлайн и у них уникальный подход.
Так как ребята нумерологи с большим стажем, вы в надежных руках.
Это действительно увлекательно и плюс новое освоение профессии ?.
И здорово, что ты сам начинаешь в этом разбираться, а то я уже столько начиталась разборов «суперпрофессионалов», которые не стесняются откровенных сочинений на тему «звездных судеб» А есть ли среди нас те, кто уже увлекается этой наукой и активно ее использует в своей жизни?"

Подписчики положительно отреагировали на эту публикацию. Пост получил массу положительных отметок «мне нравится» и сотню комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/B8g0U7pgzyi/]

Среди комментирующих нашлись те, кто сообщил, что нумерология очень помогает им идти по жизни и решать разные задачи, выгодно заключать сделки и использовать весь свой потенциал. Некоторые, напротив, посмеялись над Анастасией, напоминая ей, что сейчас век информационных технологий, а магии и нумерологии не существует. На критику со стороны подписчиков манекенщица ничего не ответила. Напомним, что не так давно Анастасия во второй раз стала мамой. Модель родила своему супругу футболисту Дмитрию Тарасову дочь. Поклонники уже высказали радость за любимую манекенщицу. Под фотографиями Анастасии с малышкой можно найти массу теплых комментариев и пожеланий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Тарасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ