Энрике Иглесиас впервые показал новорожденного ребенка от Курниковой

717

Популярный певец Энрике Иглесиас уже довольно долгое время состоит в отношениях с теннисисткой Анной Курниковой, которая подарила ему двойняшек. Недавно стало известно, что спортсменка родила третьего ребенка. Вскоре эти сведения получили подтверждение от счастливого отца, который рискнул показать новорожденного малыша поклонникам.

Энрике Иглесиас обнародовал в аккаунте в «Инстаграм» фотографию с крошечным ребенком на руках. Судя по виду малыша, он совсем недавно появился на свет, но звездные родители решили не скрывать его от публики.

«Мое солнце», – гласит подпись под снимком.

[media=https://www.instagram.com/p/B8hEdz6BmR_/]

К слову, певец присутствовал на родах, желая поддержать Анну Курникову. Теннисистка, по всей видимости, рожала в Майами, которое уже давно «оккупировали» многочисленные беременные знаменитости, поскольку именно там ее в последний раз видели на яхте с большим животом. На данный момент пол и имя малыша держатся втайне.

Напомним, у пары уже подрастают сын Николас и дочь Люси, которым исполнилось два года. Энрике Иглесиас с удовольствием проводит время со своими наследниками, охотно выкладывая снимки в свой микроблог.

[media=https://www.instagram.com/p/B7eKA1kBlah/]

Кстати, в последнее время начали ходить слухи, что Энрике Иглесиас и Анна Курникова все-таки зарегистрировали свои отношения, но пока не спешат предавать этот факт огласке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ