Ксения Собчак выбрала крайне вульгарный образ
Скандальная журналистка Ксения Собчак решила похвастаться перед подписчиками своим новым нарядом. Ксения Анатольевна рассекретила, что ради того, чтобы носить это платье летом, она старательно приводила себя в форму и пыталась похудеть.
Показала всё в деталях
Собчак предстала в кадре в бело-молочном облегающем наряде, которое в деталях демонстрировало все изгибы и формы её фигуры. Изюминка образа заключалась в том, что под платье Ксения не надела бюстгальтер. Кроме того, откровенности её образу добавлял высокий вырез на бёдрах.
Образ Ксении Анатольевны был дополнен массивной шляпой в тропическом стиле, а также солнцезащитными очками и массивной сумкой.
Публикация Ксении Анатольевны произвела большой ажиотаж среди её подписчиков. В основном её нахваливали за прекрасную фигуру, но некоторые критики сочли такой образ слишком вульгарным.
Напомним, Ксения Собчак отдала 10 тысяч евро за концерт Ильи Лагутенко.