Анна Нетребко похвасталась своей роскошной квартирой в центре Вены

684

Оперная певица Анна Нетребко является одной из самых успешных представительниц своего жанра в России и не только в России. На сегодня она - востребованная исполнительница в Европе и мире, соответственно, Нетребко может похвастаться очень солидными доходами.

Не так давно Анна Нетребко стала владелицей роскошной квартиры в центре одного из своих любимых городов – города Вены. Как известно, именно в столице Австрии располагается один из самых известных «дворцов» оперной музыки в Европе - Венская опера. Анна Нетребко часто выступает в столице Австрии, часто принимает участие в различного рода мероприятиях в этом городе, поэтому покупка квартиры именно в этом месте не вызывает никакого удивления.

Недавно ремонт в венской квартире Анны был закончен, и оперная звезда похвалилась результатами. В своем микроблоге она опубликовала подборку снимков, сделанных в венской квартире, и судя по фотографиям можно однозначно констатировать, что новая недвижимость оперной звезды буквально светится роскошью.

[media=https://www.instagram.com/p/B8bGJG7nysi/]

Ремонт и декор в квартире выполнены в старом изысканном стиле, буквально каждый уголок, за исключением единичных яркий современных вставок, отдает стариной. Квартира также стала собранием антиквариата и винтажных предметов декора, картин, старой мебели.

Ранее, напомним, Анна Нетребко «переплюнула» Анастасию Волочкову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ