«Выглядит дешево»: Лена Миро сравнила Анну Седокову со стриптизершей

459

Анна Седокова в компании своего возлюбленного накануне появилась на престижной премии «100 самых стильных» журнала GQ. Как отметила Лена Миро, Анна Седокова пришла на престижное мероприятие в весьма безвкусном образе, напоминающим образ то ли стриптизёрши, то ли девушки лёгкого поведения.

Она выбрала лаконичные длинное чёрное платье, неброские босоножки, а также огромный чёрный ремень, стоимость которого, по информации самой Седоковой, составляет 83 тыс. руб. Сама Анна заявила, что пусть ее образ и не бросается в глаза, но на самом деле является более чем дорогим.

[media=https://www.instagram.com/p/B8iRQgFgqll/]

По словам же Лены Миро, образ Анны Седоковой, которая была похожа на танцовщицу стриптиза, и близко нельзя назвать дорогим. И дело в данном случае отнюдь не в цене вещей, одетых Анной Седоковой – и образ Седоковой выглядит очень дёшево, и разговаривает певица соответствующим образом, констатирует блогер.

«Впрочем, так Анечка не только разговаривает, но и выглядит: очень и очень дёшево. И стоимость вещей, в её случае, не играет никакой роли», - разнесла Седокову Лена в своем «ЖЖ».

Лена объяснила простой принцип: чем дороже стоимость вещей, тем не становится дороже образ, и чем меньше на человеке одежды, тем образ не становится сексуальнее. Хотя при этом, как отмечает Лена, Седокова эти принципы полностью перевернула, и оттого потерпел абсолютное фиаско.

Ранее, кстати, Анна Седокова отреагировала на поздравления с беременностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ