Никас Сафронов осудил артистов, которые не довольны своей пенсией

491

Художник Никас Сафронов прокомментировал то, что многие артисты недовольны размером своих пенсионных пособий. По словам художника, артисты имеют возможность откладывать за годы своей карьеры, а потому не должны возмущаться тем, что при выходе на пенсию им не хватает денег на еду и одежду.

Также Сафронов отметил, что самое главное для артиста – это быть востребованным. Поэтому он считает это стимулом для того, чтобы никогда не останавливаться и участвовать в новых проектах, которые приносят не только славу, но и неплохие деньги.

В интервью изданию «Телепрограмма» 63-летний Никас Сафронов признался, что он никогда не получал пенсию или другие социальные выплаты от государства. При этом он отметил, что это его нисколько не расстраивает, ведь он смог накопить достаточно за свою продолжительную карьеру.

[media=https://www.instagram.com/p/B7_CwwsgtLj/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Никас Сафронов признался, что он не получает финансовой помощи от взрослого сына и других родственников.

«Я вообще не думаю о пенсии. Только оплачиваю все счета детям, сестре, родственникам. Я зарабатываю другие деньги. Про пенсию мало, что знаю. Я могу сказать, что у актеров, певцов нет никакой стабильности, в отличие от тех, кто работает на заводах», - заявил Сафронов.

Напротив, художнику приходится самостоятельно оплачивать все расходы детей и сестры, однако он старается не вести счет деньгам, ведь понимает, что его заработок нельзя назвать средним.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никас Сафронов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ