Игорь Матвиенко представил публике очаровательную спутницу
Продюсер Игорь Матвиенко заставил публику интересоваться своей личной жизнью, когда в рамках сочинской «Новой волны» вышел в свет с некой молоденькой и привлекательной девушкой.
Повторил за Лепсом
Матвиенко как будто бы предвидел все домыслы и сыграл на опережение. Продюсер отметил, что повторил за Григорием Лепсом, который, напомним, закрутил роман с восемнадцатилетней девушкой по имени Аврора.
Талантливая и красивая
По информации Пятого канала, спутницей Матвиенко оказалась вовсе не его возлюбленная, а подопечная. Это - начинающая певица, выступающая под творческим псевдонимом Соя. Матвиенко сильно нахваливает эту девушку, отмечая, что она - очень талантливая.
По словам продюсера, он хотел бы, дабы о Сое узнало побольше людей. Ведь её достоинства не ограничиваются одним только талантом - у неё ещё очень привлекательная внешность.
Напомним, Игорь Матвиенко поверил в возвращение беглых звезд на сцену.