Оксана Федорова рассказала о стимуле, полученном после проигрыша на «Танцах со звездами»

528

Победительница конкурса «Мисс Вселенная» и писательница Оксана Федорова в интервью изданию «КП» поделилась полезными советами, как всегда оставаться «в выигрыше», даже если ты проиграл. Этому красавица научилась во время участия в проекте «Танцы со звездами».

[media=https://www.instagram.com/p/B8giGmNCi1A/]

Как выяснилось, Оксана Федорова написала книгу, в котором учит читателей создавать свой личный бренд, сохранять индивидуальность, а также производить благоприятное впечатление на окружающих. Для этого следует правильно расставлять приоритеты, не боятся экспериментировать и обращать любой полученный опыт, даже негативный себе на пользу.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Iyz5oi3RX/]

По мнению бывшей модели, победа в любой сфере не должна ассоциироваться с получением кубков или наград, в противном случае человек рискует вместо радости ощутить опустошенность после завершения соревнования.

В свое время, Оксана Федорова убедилась в этом на собственном опыте, принимая участие в «Танцах со звездами». Ее партнером на проекте стал мастер спорта по контактным единоборствам Александр Литвиненко. Несмотря на проигрыш, красавица не опустила руки, начав работать над исправлением своих недостатков, в итоге добившись прекрасных результатов.

«Когда я принимала участие в передаче «Танцы со звездами», я не стала победительницей, однако проигрыш стал стимулом для дальнейших занятий хореографией и совершенствования своей пластики. И теперь я получаю огромное удовольствие от танцев, а это самое главное», – пояснила модель.

Именно так Оксана Федорова советует поступать всем тем, у кого что-то не получается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Федорова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ