Подарок Анны Седоковой не подошел Янису Тимме

545

Как известно, известный баскетболист Янис Тимма бросил семью ради своей новой возлюбленной – экс-участницы группы «ВИА Гра» - Анна Седоковой. В свою очередь Анна выдержала нападки со стороны бывшей супруги ее нового бойфренда, а на день Святого Валентина решила сделать ему подарок.

Как оказалось, браслет, который певица приготовила в качестве презента, просто не подошел Янису Тимме по размеру и не смокнулся на руке. Зато Анна выложила на своей персональной странице в социальной сети Instagram трогательное видео, на котором пара запечатлена в момент страстного поцелуя. Ролик был снят на мероприятии, устроенным журналом GO, а вот влюбленные даже не пытались скрывать свои чувства и демонстрировали их окружающим.

[media=https://www.instagram.com/p/B8iRQgFgqll/]

Анна, кроме публикации самого ролика с поцелуем, добавила к нему еще и довольно интересный комментарий, ведь всего через пару часов состоится презентация нового клипа певицы.

«С тобой я ребенок. Такой маленький и защищенный тобою. С Днем влюбленных, моя огромная любовь! И пусть мой подарок тебе не сомкнулся на запястье, значит, сегодня я подарю тебе наш клип на #ИгристоеДетка, ведь премьера через пару часов», — поделилась эмоциями Анна.

Многие поклонники пары тут же начали поздравлять Анну с тем, что она наконец-то нашла в жизни своего любимого человека. Правда, нашлись и те, кто отнесся к этой сцене весьма скептично, заявив, что, вероятнее всего, у Анны Седоковой Янис Тимма последним мужчиной в жизни не станет, а через какое время они разойдутся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, Янис Тимма
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ