Юлия Ковальчук назвала причины расставания с Сергеем Анисимовым

613

В одном из последних выпусков популярного шоу «Судьба человека» звездной гостей была известная российская артистка Юлия Ковальчук. Она рассказала много интересного из совей прошлой и нынешней жизни, а также вспомнила о некогда нашумевшем ее романе с предпринимателем Сергеем Анисимовым.

Кроме всего прочего, знаменитость рассказала, почему пара, прожившая около трех лет в гражданском браке вдруг решила расстаться. По словам певицы, несмотря на то, что после старта отношений они решили жить вместе (съемные квартиры раздельно друг от друга оплачивать не было смысла), знаменитость, по ее собственным словам, никогда не испытывала к возлюбленному глубоких чувств, хотя и считает его хорошим и порядочным человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/B8CZTG3CBI3/]

«Я не испытывала к нему каких-то глубоких чувств. Просто у нас были общие интересы. Инициатором расставания была именно я», — заметила Юлия Ковальчук.

Что самое интересное, певица даже призналась в том, что ее любовный роман с известным музыкантом Алексеем Чумаковым начал проявляться еще в то время, когда окончательного разрыва с Анисимовым еще не произошло.

С другой стороны, певица отметила, что после встречи с Чумаковым поняла, что ее чувства к теперь уже бывшему гражданскому мужу угасли окончательно и бесповоротно, а бывшим гражданским супругам не остается ничего другого, как просто расстаться, что вскоре и произошло.

«Я когда узнала Алексея, то поняла, что чувства к Сергею окончательно угасли и пора расходиться», — сказала певица.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ