Юлия Ковальчук нашла залог крепких семейных отношений

691

Последний выпуск шоу-программы «Судьба человека» порадовал многих поклонников знаменитой певицы – Юлии Ковальчук. Мало того, что она припомнила свой гражданский брак с бизнесменом Сергеем Анисимовым, она даже рассказала, почему пара вынуждена была расстаться. А вот после знакомства с Алексеем Чумаковым, что произошло еще тогда, когда отношения с предпринимателем у певицы полностью не развалились, она пришла к пониманию того, что чувств к бывшему гражданскому мужу е нее просто не осталось.

По прошествии четырех лет отношений с музыкантом Алексеем Чумаковым у них родился долгожданный ребенок – дочь, которую назвали Амелией.

Отдельно в программе была затронута тема, того, что, по мнению Юлии, сейчас является залогом ее крепких семейных отношений. Ответ для многих был неожиданным. Певица отметила, что даже если они и ссорятся, то никогда не занимаются выяснением отношений и хлопанием дверями, поскольку Алексей, по ее словам, может просто уйти в другую комнату и переждать нахлынувшую бурю эмоций.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Ij8WgiGsR/]

«Залог нашей крепкой семьи прост. При спорах не хлопаем дверью. Максимум Алексей может уйти в другую комнату, поэтому мы и счастливы вместе», — отметила исполнительница.

Кстати сказать, певица и музыкант познакомились не шоу «Танцы на льду». Юлия очень хотела выиграть и постоянно подшучивала над Алексеем. Но даже несмотря на это, музыкант пригласил ее на свой концерт. Вот тогда и стартовал их роман. Кроме того, именно Чумакову певица первому из всех объявила, что с обирается заняться сольной карьерой.

«Я во время проекта издевалась над ним, подтрунивала. Мне было важно выиграть на этом шоу. Он же ко всему относился очень спокойно и без особого энтузиазма. А потом Леша пригласил меня на свой концерт. Именно Леше я первому сказала, что ухожу в сольное творчество», - завила знаменитость.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ