Алсу вывела в свет свою повзрослевшую дочь

1 527

Алсу решила посетить оперу «Золушка» в компании со своей 13-летней дочерью Сафиной. Присутствующие в театре зрители отметили, что дочь практически догнала свою мать по росту и выглядит очень взрослой и уверенной в себе. Также на спектакле присутствовала младшая сестра Сафины – 10-летняя Микелла.

В своем микроблоге певица опубликовала фото и видео со спектакля и поделилась с подписчиками размышлениями. По ее словам, она получила массу положительных эмоций после того, как побывала вместе с дочерями в Геликон-опере.

«Мы с моими дочками увидели нечто восхитительное — оперу «Золушка» на потрясающую музыку великого советского композитора Леонида Вайнштейна», — отметила Алсу, добавив, что им удалось погрузиться в эту чудесную сказку в современной постановке со зрелищными спецэффектами.

[media=https://www.instagram.com/p/B8hU1X2psMs/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что младшая дочь Алсу весной 2019 года стала победителем в музыкальном конкурсе «Голос. Дети». Победа дочери певицы вызвала большой ажиотаж, ведь многие зрители были уверены, что результаты голосования подтасовали и Микелла выиграла нечестным путем. В результате администрация Первого канала приняла решение об аннуляции результатов голосования.

Напомним, что помимо двух дочерей Алсу с мужем – бизнесменом Яном Абрамовым, воспитывает сына Рафаэля, который появился на свет в 2016 году. Роды певицы проходили в клинике «Ихилов», расположенной в Тель-Авиве. Там же Алсу родила и Микеллу, а Сафина появилась на свет в США, потому имеет американское гражданство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ