Ксению Собчак назвали одной из самых умных женщин

532

Знаменитая телеведущая, политик и светская львица Ксения Собчак, которую только то и делают, что критикуют за ее скандально поведение и неуместные выходки, неожиданно для всех заработала массу комплиментов – ее назвали одной из самых умных женщин современности. А вот сделал это не к то иной как создатель проекта «Дом-2» - телеведущий Валерий Комиссаров.

Однако изначально его мнение основывалось на том, что он знает о новом проекте Собчак на Первом канале и считает, что его создание является огромным и кропотливым трудом, не говоря уже о том, что там присутствуют огромные деньги.

[media=https://www.instagram.com/p/B8gWYOggS_P/]

Отдельно комиссаров остановился на том, что поддерживает с Ксенией Анатольевной очень хорошие отношения, и назвал ее одной из наиболее ярких представительниц женского пола, работающих в медийном пространстве. Он считает, что у Собчак никогда не бывало поражений, да и вообще, живет она, как хочет сама, а не угоду другим.

«С Ксюшей мы в хороших отношениях, постоянно на связи. Она классная. Почему ее уважают? Потому что живет так, как хочет! Остальные же завидуют, ненавидят…», - заявил продюсер.

Кроме того, продюсер заявил, что, по его мнению, некрасивых умных женщин в природе просто не существует. Кстати сказать, Комиссаров после создания собственного скандального проекта «Дом-2», когда он переквалифицировался в продюсеры, к телевизору он даже не подходит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ