«Двойное счастье»: Никас Сафронов желает Петросяну и Брухуновой ребеночка

419

Беременность жены Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой обсуждается ещё с конца 2018 года, когда их роман стал достоянием общественности. В последнее время слухи о положении Татьяны вспыхнули с новой силой, но пока так и не получили никакого подтверждения.

Сама Татьяна с большим скепсисом относится к подобного рода слухам, тем не менее даже известный художник Никас Сафронов считает, что рождение ребёнка у Петросяна и Брухуновой стало бы замечательным, радостным событием. Живописец напомнил, что Евгений Ваганович сейчас находится в том возрасте и в том положении, когда появление малыша сделало бы его вдвойне счастливым.

«Рождение ребенка – это всегда счастье, а для Евгения Вагановича, который пережил очень сложный развод, думаю, это будет двойное счастье. Он прекрасно выглядит, намного моложе своих лет, а за счет нахлынувших позитивных эмоций у него прибавится энергии. Молодая жена, ребенок – он сбросит лет 30. Да и на эмоциональном фоне это отразится положительно. Так что за Петросяна можно только порадоваться», – цитирует Сафронова «Собеседник».

[media=https://www.instagram.com/p/B8UD9eDnpdg/]

В отличие от многих скептиков и недоброжелателей, Никас Сафронов вполне серьезно относится к отношениям Петросяна и его молодой жены. Он посоветовал паре прикладывать все их усилия, чтобы сохранить свою любовь и семью. Сафронов вынужден признать: когда между мужчиной и женщиной слишком большая разница в возрасте, сохранять гармонию и стабильность в семье намного тяжелее, следовательно, необходимо прикладывать существенно больше усилий.

[media=https://www.instagram.com/p/B8ivAUdHEzT/]

Напомним, Татьяна Брухунова получила доступ к миллиардам Евгения Петросяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ