Ксения Собчак показала полуобнаженное фото с подругами своему малолетнему сыну

944

Как сообщалось несколько ранее, известная теледива и скандалистка Ксения Собчак решила поздравить поклонников с Днем святого Валентина довольно неординарным способом, опубликовав на своей персональной странице в социальной сети Instagram фотографию, на которой она вместе с подругами позирует в полуобнаженном виде (без бюстгальтеров). Подруги – не кто иные как ювелир Яна Расковалова и певица Глюк’oZa.

[media=https://www.instagram.com/p/B8i6t0rAnQz/]

Фото уже набрало массу комментариев, но вот никто особо не обратил внимания на то момент, что в разделе Stories появилась еще одна публикация – видеоролик, на котором изображен малолетний сын Собчак – Платон. Но вот тех, кто увидел этот пост, шокировало кое-что другое. Дело в том, что мальчик сидит и разглядывает то самое фото с полуобнаженными «красавицами». На вопрос Собчак к сыну по поводу того, кого он узнал на фото, то загадочно ответил, что это Виктория. Кто такая эта Виктория, остается только гадать.

Фото: скриншот публикации Ксении Собчак в «Сторис»

Тем не менее, с большой долей вероятности уже можно предположить, что одобрения данная публикация со стороны пользователей социальной сети, считающих себя такими себя блюстителями нравов, точно не получит. Вероятнее всего, критика посыплется из-за того, что Ксении Анатольевне стоило бы показывать сыну «прелести», и собственные, и ее подруг.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ