После свадьбы Евгений Петросян помолодел и кардинально сменил имидж

3 574

Знаменитый и популярный еще с советских времен юморист Евгений Петросян, как известно, недавно вступил в брак со своей помощницей Татьяной Брухуновой, которой всего тридцать лет. Новоявленная супруга комика младше его на целых сорок четыре года. Видимо, бракосочетание с молодой женщиной и сыграло свою роль в том, что Евгений Петросян после свадьбы стал выглядеть явно моложе. Некоторые его поклонники отмечают, что он сбросил этак лет тридцать.

Но вот самая кардинальная перемена произошла с его имиджем. Он перестал облачаться в «унылые» пиджаки и носить яркие галстуки. Вместо этого юморист отдал предпочтение элегантным костюмам стиля casual. В дополнение ко всему в качестве обуви он перешел на туфли, называемые «оксфордами».

[media=https://www.instagram.com/p/B8fx2bTn0Uc/]

К слову, Петросян недавно посетил шоу Жана-Поля Готье, что, вероятнее всего, тоже сделало свое дело.

Отдельно стоит напомнить, что своей молодой супруге Петросян доверил полный контроль над своими финансами. А они, надо сказать, не малые. Правда, некоторые поклонники юмориста сомневаются в целесообразности такого шага, ведь девушке всего-то тридцать лет, и мало ли что можно от нее ожидать. Кстати, Елена Степаненко, прожившая с ним в законном браке целых тридцать лет, такого доступа к его счетам не имела никогда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ