Любовь Аксенова сыграла свадьбу во второй раз

647

Многие звезды российского шоу-бизнеса в День святого Валентина 14 февраля признаются друг другу в любви, поздравляют своих поклонников и коллег, или просто делятся размышлениями по поводу этого праздника. В этом году больше всех других звезд на 14 февраля удивила актриса Любовь Аксенова. Звезда российских сериалов сообщила, что сыграла свадьбу. Для неё и её возлюбленного эта свадьба стала уже второй, но от того она была не менее счастливой, эффектной, желанной.

Аксенова решил объясниться со своими поклонниками в своём личном блоге. Она рассказала, что её супруг Павел сделал ей предложение руки и сердца во второй раз сразу после того, как они много лет назад узаконили свои отношения в загсе. Тогда Любовь ответила согласием, но время сыграть вторую свадьбу пришло только сейчас.

[media=https://www.instagram.com/p/B8jPCRdlYIz/]

Аксенова всё-таки не стала раскрывать все детали прошедшей второй свадьбы, но из-за её неполного рассказа становится понятно, что вторая свадьба прошла в не совсем традиционном стиле. Похоже, Любовь и Павел праздновали её за пределами России, в довольно экзотических, судя по опубликованным фотографиям актрисы, условиях, в окружении только самых близких людей молодожёнов. Как бы там ни было, но Аксенова невероятно счастлива, и с трудом описывает переполняющие ее счастливые эмоции.

Кстати, Аксенова вошла в десятку самых сексуальных женщин России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Аксенова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ