Гитарист Queen Брайан Мэй сыграл для коалы-погорельца

512

Гитарист культового музыкального коллектива Queen 72-летний Брайан Мэй решил принять посильное участие в поддержке коал, спасенных при пожаре в Австралии. Поэтому он заглянул в ветеринарную клинику, расположенную в Брисбене, устроив для погорельцев импровизированный концерт.

[media=https://www.instagram.com/p/B8QCCLdhlRe/]

Позже Брайан Мэй обнародовал в своем аккаунте в «Инстаграм» видеозапись, сделанную во время визита. На ней знаменитость исполняет соло персонально для коалы, получившей кличку Медведь, которая покорила его сердце. Животное продемонстрировало неконфликтный нрав, забравшись гитаристу на плечо и спокойно прислушиваясь к тому, как он перебирает струны.

Стоит отметить, что Брайан Мэй по достоинству оценил работу организации, которая заботится о погорельцах, предоставляя им еду и кров. На взгляд знаменитости, эти люди достойны уважения.

«Эти люди делают невероятные вещи, заботясь о спасенных животных. Ведь они нуждаются в поддержке», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B8iBDeBBU4H/]

После сеанса музыкальной терапии сотрудники клиники устроили для гитариста экскурсию, показав условия обитания осиротевших животных. Некоторые из них проявили невероятное дружелюбие, попросившись к знаменитости на руки.

Судя по всему, таким образом, Брайан Мэй пытался привлечь внимание публики к важной проблеме. Артист напомнил людям, что часто от их действий страдают беззащитные животные.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Брайан Мэй
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ