Светлана Светличная поделилась подробностями операции сына

606

Некоторое время назад 58-летний сын известной советской актрисы Светланы Светличной угодил в реанимацию одной из столичных клиник. Тогда знаменитость не опровергала информацию, но и особо не откровенничала н этот счет. Однако недавно ситуация изменилась, и она впервые решила поделиться подробностями операции с корреспондентом портала Teleprogramma.pro.

Светлана Светличная призналась, что ее наследника уже выписали, и сейчас он находится дома. Состояние мужчины не внушает опасения, поскольку он нормально передвигается и даже совершает уличные прогулки.

[media=https://www.instagram.com/p/B6nrMy3hHTh/?utm_source=ig_embed]

В свою очередь, актриса искренне рада, что вовремя забрала сына из больницы, в которой царили ужасные условия. В противном случае артистка могла бы его потерять, ведь в клинике он «пошел по наклонной».

«Моему сыну делали операцию. Сын уже дома, выходит гулять на улицу. Если бы я его не забрала его из больницы, то он бы там умер. В клинике жуткие условия. Сейчас он хочет жить, а не пить», – пояснила актриса.

В рамках беседы Светлана Светличная также вспомнила о своих попытках отблагодарить доктора, который четыре с половиной часа боролся за жизнь ее сына. Так, актриса пыталась вручить медику конверт, но тот от него отказался. Тогда знаменитость предприняла еще одну попытку, тем самым возмутив свою невестку и внучку.

При этом Светлана Светличная так и не призналась, удалось ли ей в итоге «соблазнить» деньгами несговорчивого доктора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Светличная
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ